Толкинисты в Латвии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Какую вы музыку любите?
И какая же музыка вам нравится?
1. Метал(л) [ 4 ] [28.57%]
2. Рок [ 5 ] [35.71%]
3. Фолк/фолк-рок [ 7 ] [50.00%]
4. Поп [ 1 ] [7.14%]
5. Рэп [ 2 ] [14.29%]
6. Классика [ 1 ] [7.14%]
7. Ролевая [ 5 ] [35.71%]
8. Техно/электро/диско [ 0 ] [0.00%]
9. Вся [ 2 ] [14.29%]
10. Свой вариант [ 2 ] [14.29%]
Всего ответов: 14
АнанастяДата: Суббота, 2009-01-03, 22:58:54 | Сообщение # 16
хоббит сапиенс
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Apstenu)
Дуэт Берена и Финрода есть в исполнении Лоры, записанный на диктофон, в ужасном качестве.

знаю,слушала. Может, и эмоциональнее, но в этом случает я все же отдаю предпочтение чудесному голосу Романа Сусалева


Namárië! Nai hiruvalyë Valimar.
Nai elyë hiruva. Namárië!
 
AnarendilДата: Воскресенье, 2009-01-04, 01:34:32 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый ФЗ вызывает смешанные чувства... Музыка нравится, но вместе с пением как-то немного не того. Хорошо хоть, что Финрод там - все еще Рома.

Ну, а если отойти от ролевой музыки - то в моем случае вкусы склоняются к классическому року (Pink Floyd, Led Zeppelin, Deep Purple и т.д.) и фолку или около-фолку (Loreena McKennitt, Clannad, Blackmore's Night, Мельница). Еще могу с удовольствием послушать джаз, блюз или классическую музыку.

 
Чёрный_ДыкДата: Воскресенье, 2009-01-04, 14:28:05 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая музыка - рокнролл, в большинстве своём это хэви-метал (моя основа), хард-рок, блюз-рок, треш-метал, глэм-метал, пауэр-метал, спид-метал. Также люблю психоделию, иногда панк. Опрос в корне неправильный, МЕТАЛ это тоже РОК который в свою очередь ещё и рокнролл (самое широкое понятие). Любимые группы: Judas Priest, Manowar, Black Sabbath, Iron Maiden, Motorhead, Deep Purple, AC/DC, Led Zeppelin, Rainbow, Twisted Sister, Blind Guardian, Pantera, Whitesnake, Motley Crue, Megadeth, Metallica (до 91-ого года) Dio, Guns n'Roses, KISS, Def Leppard, Nazareth, Halford, Fight, Accept, Doro, Warlock, W.A.S.P, Yngwie Malmsteen's Rising Force, Europe, Scorpions, Dragonforce, Helloween, Gamma Ray, Axel Rudi Pell, Alice Cooper, Airbourne, Rage, Nirvana, Saxon, Dream Theater, Cinderella, Nightwish, Testament, Anthrax и ещё до фига чего, это капля в море...

Добавлено (04.01.2009, 15:28:05)
---------------------------------------------
Хотя, для опроса может и ничего сделано...

 
АнанастяДата: Воскресенье, 2009-01-04, 15:21:19 | Сообщение # 19
хоббит сапиенс
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Чёрный_Дык)
Опрос в корне неправильный, МЕТАЛ это тоже РОК который в свою очередь ещё и рокнролл (самое широкое понятие)

это понятно, но просто на многих сайтах с подобными опросами люди пишут только и исключительно метал без всего другого рока:)


Namárië! Nai hiruvalyë Valimar.
Nai elyë hiruva. Namárië!
 
ОрониэльДата: Воскресенье, 2009-01-04, 18:38:43 | Сообщение # 20
Почётный толкинист
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Чёрный_Дык)
Опрос в корне неправильный

Это не так-то просто - сделать опрос по стилям музыки, когда максимальное число вариантов 10, а мнений у пользователей в двадцать раз больше...
Quote (Чёрный_Дык)
МЕТАЛ это тоже РОК который в свою очередь ещё и рокнролл

То есть, вместо первых двух вариантов нужен лишь один - рокнролл? Пожалуй, не соглашусь...


Назвался Фингоном - полезай на Тангородрим...
Осанвэ отыгрывается по жизни!
 
Чёрный_ДыкДата: Воскресенье, 2009-01-04, 21:45:08 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Орониэль, да не эт я погорячился, для такого опроса действительно сложно составить подходящие варианты...
Ананастя, люди, говорящие что они слушаюю МИТООООЛ и ф топку ваще этот рок, немного не понимают ту музыку, которую слушают или это очень радикальные чувачки biggrin biggrin biggrin . Дело в том, что ВСЕ жанры метала берут корни в жанрах рока и метал имеет прямое отношение к року вообще.
 
АнанастяДата: Воскресенье, 2009-01-04, 22:02:52 | Сообщение # 22
хоббит сапиенс
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 1
Статус: Offline
Чёрный_Дык, ну так я ж не знаю,кто сюда еще придет...Пока ты тут единственный металист, а вдруг еще какой дивный ваш человек придет? biggrin

Namárië! Nai hiruvalyë Valimar.
Nai elyë hiruva. Namárië!
 
ОрониэльДата: Понедельник, 2009-01-05, 19:49:28 | Сообщение # 23
Почётный толкинист
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Короче, слушателей уйма и у каждого свой собственное мнение...))

Назвался Фингоном - полезай на Тангородрим...
Осанвэ отыгрывается по жизни!
 
Чёрный_ДыкДата: Среда, 2009-01-07, 09:53:04 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
насчёт метала и рока всё в точности как я сказал smile Уровень увеличения перегруза не свидетельствует о том, что это другая музыка.
 
АнанастяДата: Среда, 2009-01-07, 12:14:59 | Сообщение # 25
хоббит сапиенс
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Чёрный_Дык)
насчёт метала и рока всё в точности как я сказал

поверю как спецу, мистер металист biggrin


Namárië! Nai hiruvalyë Valimar.
Nai elyë hiruva. Namárië!
 
ОрониэльДата: Среда, 2009-01-07, 15:51:04 | Сообщение # 26
Почётный толкинист
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Может быть, всё может быть, я ничего не буду отрицать, я буду только соглашаться happy

Назвался Фингоном - полезай на Тангородрим...
Осанвэ отыгрывается по жизни!
 
NefariusДата: Вторник, 2009-02-03, 22:06:50 | Сообщение # 27
Любитель Толкина
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Чёрный_Дык)
насчёт метала и рока всё в точности как я сказал smile Уровень увеличения перегруза не свидетельствует о том, что это другая музыка.

Привет ребята и девчата ещё раз! smile Чёрный_Дык - с тобой и соглашусь и не соглашусь - вот такой вот парадоксик smile Формально ты, конечно, прав, но фактически сейчас народ очень сильно различает все течения рока, даже не упоминают сам этот термин, например металл, глэм, фолк, кантри и т.п., а ведь правильно было-бы - хэви-метал-рок, глэм-рок, фолк-рок, кантри-рок и т.п. Поэтому считаю что под термином "рок" сейчас подразумевают, скорее всего, хард-рок и поп-рок. Ну может ещё и гранж, инди и т.п. Они и вправду очень сильно отличаются друг от друга, и разглядеть рок-н-ролльные корни трудно. Особенно учитывая тот факт, что рок-н-ролл произошёл во многом от народной музыки северных народов Европы, того, что сейчас обычно называют фолком.
Ну а я много чего слушаю, включая Led Zeppelin, Deep Purple, Nazareth, T-Rex, Beatles, Rolling Stones, Pink Floyd, Rammstein, Oasis, иногда заносит и на Slayer, Amon Amarth, Clawfinger и т.п. smile


Мы - светящиеся существа...
 
АльвгейрДата: Суббота, 2009-02-07, 21:49:07 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбрал ВСЯ,ибо считаю неразумным ограничивать себя конкретным стилем.Послушал - не понравилось ,отложил в сторонку,наоборот - поставил напротив галочку.Конечно,такие слова как фолк,дум,паган притягивают моё внимание в первую очередь,но и попсовенькое порой можно послушать.Хотя если подвести черту ,получится около 70 процентов метала ,а остальные 30 - это всё остальное)))
 
ПроводДата: Четверг, 2010-12-30, 23:12:48 | Сообщение # 29
Главный Маг сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушаю менестрелей, недавно начал слушать Келли - очень понравилось.

Нравится разная музыка. Некоторые даже страшные по словам песни, если чувствуется, что там сильно присутствует творческий фактор. Например - СЛОТ "вампирская".


Опасайся пенья в темноте,
Опасайся локонов льняных.
Их лучи направлены на тех,
Кто еще ребенком видел сны
О прозрачных замках в высоте,
О мостах над морем золотых.
 
АнанастяДата: Пятница, 2010-12-31, 10:06:21 | Сообщение # 30
хоббит сапиенс
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 1
Статус: Offline
насколько "страшные" по словам?
Ария - "Антихрист" - страшная,например?


Namárië! Nai hiruvalyë Valimar.
Nai elyë hiruva. Namárië!
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024