Толкинисты в Латвии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт и форум » Технические вопросы и замечания » Чего не хватает сайту?
Чего не хватает сайту?
ОрониэльДата: Среда, 2009-02-04, 19:55:49 | Сообщение # 1
Почётный толкинист
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Уже была тема про развитие и улучшение, но я всё-таки сделаю более конкретную... Именно чего не хватает...?

Назвался Фингоном - полезай на Тангородрим...
Осанвэ отыгрывается по жизни!
 
NefariusДата: Среда, 2009-02-04, 20:25:24 | Сообщение # 2
Любитель Толкина
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Может ссылок, баннеров дружественных сайтов?

Мы - светящиеся существа...
 
ОрониэльДата: Среда, 2009-02-04, 20:45:42 | Сообщение # 3
Почётный толкинист
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Nefarius, хм... Хорошая идея, нужно найти дружественные сайты smile

Назвался Фингоном - полезай на Тангородрим...
Осанвэ отыгрывается по жизни!
 
АнанастяДата: Среда, 2009-02-04, 20:59:35 | Сообщение # 4
хоббит сапиенс
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 1
Статус: Offline
да уж, про дружественный сайты-точно...можно бы на Санктуари добавить, сайт латвийских ролевиков. хотя не скажу,что я с ним дружу,зато-по теме=)))

Namárië! Nai hiruvalyë Valimar.
Nai elyë hiruva. Namárië!
 
ОрониэльДата: Среда, 2009-02-04, 21:02:50 | Сообщение # 5
Почётный толкинист
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Ананастя, ага, тебе поручается с ними сконнектиться... Но идея вообще неплохая. Очень даже.

Назвался Фингоном - полезай на Тангородрим...
Осанвэ отыгрывается по жизни!
 
АнанастяДата: Среда, 2009-02-04, 22:28:17 | Сообщение # 6
хоббит сапиенс
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 1
Статус: Offline
Орониэль, как же ты меня любишь, товарищ главный админ... Я же только некоторых ролевиков знаю,далеко не главных! Как я с ними договариваться-то буду?

Namárië! Nai hiruvalyë Valimar.
Nai elyë hiruva. Namárië!
 
EasterДата: Четверг, 2009-02-05, 10:06:49 | Сообщение # 7
Любитель Толкина
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
А в чём проблема?
Просто списаться с админом санктуария.
Не думаю, что он будет против.
 
ОрониэльДата: Четверг, 2009-02-05, 12:50:50 | Сообщение # 8
Почётный толкинист
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Ананастя, мы на равных правах, коллэга biggrin
Easter, да, пожалуй... Надеюсь, наш сайт хоть немного создаёт впечатление серьёзного...


Назвался Фингоном - полезай на Тангородрим...
Осанвэ отыгрывается по жизни!
 
LhadirДата: Суббота, 2009-02-07, 12:45:53 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не доволен работой администрацией сайта и тем как он сделан. Я думал вы хотите сделать красивый и полезный сайт, а вы не только бесплатный форум взяли, но и дизайн не переделали. Работать над сайтом вы не хотите, даже рамку с рисунка, на странице с флагами не убрали. Если не измените свое отношение, которое должно быть у администраци, я не буду предоставлять вам информацию для сайта.
 
АнанастяДата: Суббота, 2009-02-07, 21:15:47 | Сообщение # 10
хоббит сапиенс
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 1
Статус: Offline
Lhadir, честное слово, мы хотим сделать красивый и полезный сайт! (если объединение толкинистов-не ролевиков определённого ареала считается полезным делом)И мы-стараемся. Но все-таки мы всего лишь две школьницы, которые в первую очередь должны учиться и особым личным временем не располагаем smile
А какую рамку? Если на первом рисунке, то ее Орониэль уже убрала, просто код нечаянно перепутался smile
Насчет дизайна-хотелось бы услышать более конкретные советы и предложения. А за информацию - большое...хм...получеловеческое спасибо.


Namárië! Nai hiruvalyë Valimar.
Nai elyë hiruva. Namárië!
 
ПроводДата: Четверг, 2010-12-30, 23:38:34 | Сообщение # 11
Главный Маг сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт очень качественно сделанный - просто и красиво. Жалко, что всё как-то приостановилось. Мне кажется вся проблема не в том, что в Латвии мало толкинистов, а в том, что они очень разбросаны по возрастной шкале. А решение проблемы, если конечно это кого-то еще интересует,- не надо собирать толкинистов через сайт и для сайта, а надо организовать мероприятие, приглашать на мероприятие (лично по телефону или через мейл), а к сайту сами потянутся.

biggrin biggrin о понесло меня !! еще бы название сайта поменять biggrin потому что в России дичаются комбинации слов с составляющей - Латвия, а российские читатели сайту нужны.


Опасайся пенья в темноте,
Опасайся локонов льняных.
Их лучи направлены на тех,
Кто еще ребенком видел сны
О прозрачных замках в высоте,
О мостах над морем золотых.
 
АнанастяДата: Пятница, 2010-12-31, 10:10:10 | Сообщение # 12
хоббит сапиенс
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 1
Статус: Offline
Провод, зачем российские читатели? мы не для популярности сайт создавали, а именно чтоб собрать наших людей Латвии.
Встречу как-то пытались организовать, пришло пятеро. Был план сделать игрушку небольшую, но для пяти-шести человек стараться не хочется, да и 12 класс у меня.
толкинистов мало,да, но ведь есть же. Просто не все любят форумы.


Namárië! Nai hiruvalyë Valimar.
Nai elyë hiruva. Namárië!
 
ПроводДата: Пятница, 2010-12-31, 11:58:05 | Сообщение # 13
Главный Маг сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Ананастя, Ну насчет российских читателей я бы подискутировал, я ведь не к тому, что надо популярность поднимать. Популярность меня почти не волнует. Просто есть некоторые логичные соображения связанные с российскими читателями. Но конечно незачем примазыватся к российским читателям, сайт действительно ведь для латвийских активистов. Тебе комплимент за стойкость в концепции сайта. respect

Насчет моего предложения поменять название - беру это обратно, я ведь забыл как сам нашел этот сайт - искал в google "толкинисты в Латвии". И скорей что человек из Латвии так и будет делать - с этой стороны посмотреть - название сайта очень удачное.

12. класс - правильно, об зтом надо думать в первую очередь. Но спешить то некуда - есть хороший сайт и со временем всё пойдет - просто надо ждать и постепенно выкладывать в сайт материалы, и писать в форум даже, если никто другой не пишет . Не надо пользоватся фразами - "наш сайт умер" или "к сожалению идея не получилась". (Таким образом ведь мы сайт сами закапываем.)

Форумы может и не все любят, но общение и внимание любят все, и форум - это возможность общатся и получать внимание от других.

Моё предложение насчет мероприятия - я подразумевал мероприятие типа "dzejas dienas". Кто-то читает реферат, кто-то свои стихи, плюс ролевая игра и еще много чего. Например - "день Толкина в Латвии" - подаешь обявление в сайты и придут не только толкинисты, те которые в Undine тусуются тоже придут.

Извини, но ради пяти человек есть смысл старатся. С группой активистов 5 человек всё можно сделать, мне кажется в группе Инклинги не намного больше было - ну может быть десять.

Спешить некуда. biggrin 12. класс - это железобетонная реальность, можно начать что-то делать следующим летом или еще позже. Вот от своего клана я предлагаю помощь в организации. biggrin


Опасайся пенья в темноте,
Опасайся локонов льняных.
Их лучи направлены на тех,
Кто еще ребенком видел сны
О прозрачных замках в высоте,
О мостах над морем золотых.
 
ОрониэльДата: Пятница, 2010-12-31, 17:32:02 | Сообщение # 14
Почётный толкинист
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Было бы здорово что-то всё-таки сделать...
Quote
Кто-то читает реферат, кто-то свои стихи, плюс ролевая игра и еще много чего.

Почему-то сразу на ум пришёл Зилант))) Вообще идея хорошая.


Назвался Фингоном - полезай на Тангородрим...
Осанвэ отыгрывается по жизни!
 
ПроводДата: Четверг, 2011-01-06, 20:03:41 | Сообщение # 15
Главный Маг сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Орониэль, biggrin ну я не знаю - мне кажется Зилант - это большой зал апплодирующих знатоков (или я ошибаюсь, на Зиланте я небыл biggrin ) мне бы понравилось само событие даже если там мало людей придёт, любовь к Арде даёт самодостаточность biggrin

Добавлено (2011-01-06, 21:03:41)
---------------------------------------------
Орониэль, а куда на этом сайте помещать статьи (имеется ввиду собственного производства а не чужие) ?


Опасайся пенья в темноте,
Опасайся локонов льняных.
Их лучи направлены на тех,
Кто еще ребенком видел сны
О прозрачных замках в высоте,
О мостах над морем золотых.
 
Форум » Сайт и форум » Технические вопросы и замечания » Чего не хватает сайту?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024